Джес + и Супракс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс 8 месяцев (последний прием был вечером). Днем следующего дня был незащищенный половой акт. В этот же день назначили прием антибиотиков Супракс. Нужно ли было мне использовать дополнительные средства контрацепции еще до приема антибиотика?
Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 17:47
Здравствуйте. Предохраняться нужно весь курс приема антибиотика (ПОСЛЕ его начала) и еще 7 дней после