Дюфастон и другие препараты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистин и всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пила с 16 по 25 дня цикла дюфастон по 2 таблетки в день. С ним я пила афобазол алфавит и уролесан. Была киста и задержка. Можно ли было все это смешивать и когда должны прийти месечные? Просто переживаю когда должны придти и нет ли опять кисты большой?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-14 12:51
Добрый день.
Да, эти препараты можно совмещать.
Месячные должны прийти через пару дней после отмены дюфастона если конечно нет беременности.