Дюфастон до задержки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузный зоб, дифузно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 22 день цикла сдала прогестерон, 61,5 это нормально? Я сдала 24.05 анализ, а 29.05 на тесте появилась слабая вторая полоска.
И еще один вопрос, врач сказал как только забеременею начинать принимать дюфастон по 2 таблетки в день. Предполагаемые месячные через день или два должны только быть. Задержки еще нет, но тесты полосатые. Нужно ли мне уже пить дюфастон или после задержки?
Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:31
Здравствуйте.1. Высокий.2. Уже нужно
Платная консультация
Наталья 2019-05-01 05:35
Большое спасибо. Получения о анализу видно что я сдавала его беременная? И еще скажите пожалуйста у меня получается четыре акушерских недели, когда нужно пройти узи для исключения внематочной беременности и пойти в гинекологу? В октябре была замершая беременность на сроке 10 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 10:27
- да.
- уже на 5-ой неделе можно