Дырка в зубе и оранжевое пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гингивит
Здравствуйте! Обнаружила у себя дырку в зубе очень близко к десне, хотела бы узнать, на что похоже и к какому типу стоматолога стоит обратиться с данной проблемой.

На другом зубе, рядом, есть оранжевое пятно.

Зубы очень чувствительные, есть коричневый налёт, также проблемы с деснами, ставили гингивит.

Заранее спасибо за Ваш труд и ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 октября 2024 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-10-07 17:34
Добрый день.

Похоже на зубной камень. Обращайтесь к стоматологу-пародонтологу.
Наталья 2024-10-07 17:39
Спасибо за ответ, хотела бы ещё фото приложить, получше сняла. Не кариес ли случаем?

С зубом ничего не произойдёт, если в течение недели пока не смогу пойти к врачу?