Двухсторонняя пневмония

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, проблема такова: моему отцу 72 года. Вчера сделали КТ и было выявлено, что у него на 12% поражены лёгкие, поставили диагноз двухстороннюю пневмонию, увезли на скорой. До этого признаков никаких не было. Капают капельники, поднялась температура. Вопрос: «Каковы шансы, что все обойдётся? » (также болеет сахарным диабетом, но не инсулинозависим)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-14 07:57
Здравствуйте, Дарья! Врачи будут делать все необходимое, про шансы надо спрашивать лечащего врача.