Двухсторонний коксартроз 1-2 с

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сын в детстве болел болезнью Пертесса. В настоящий момент наблюдается у травматолога. Диагноз: Двухсторонний коксартроз 1-2 ст, слева последствия болезни Пертеса.
Сделали назначение, лекарства очень дорогие. Посмотрите все ли надо одним разом принимать для прохождения курса лечения. Назначено: Терафлекс(артра), хондралон(алфлутон), аркоксиа, кальций Д3 никомед Бонвива. Не указано какое количество и период. Помогите разобраться. Нужно правильное лечение.
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-29 21:37
Лечение в таких случаях имеет индивидуальный характер. Заочно его прокомментировать невозможно