Две кисты на одном яичнике, задержка 3 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после кесарево прошло 3 месяца, грудью не кормила, цикл сразу восстановился, спустя 4 месяца задержка, тест положительный. Сделали УЗИ, беременность не нашли, выявили две кисты, с мелкодисперсной взвесью в обоих, размер 35x34 22x23. До этого в 2013 году, удалили правый яичник, была пограничная опухоль, в 2017 при беременности на левом яичнике тоже образовалась пограничная опухоль. Скажите, какие дальнейшие действия, что предпринять? И почему тест положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 19:07
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ и в динамике сделать УЗИ ОМТ.