Два уплотнения под нижней челюстью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже примерно три месяца под челюстью два уплотнения. Они не болят, но доставляют дискомфорт, появляется ощущение двойного подбородка. Сдавала анализы крови, лимфацитов - 60, а норма 30. Что это может быть?
Теги: уплотнение под подбородком
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это лимфоузлы. Стоит сделать УЗИ мягких тканей шеи и лимфоузлов.