Два пятна на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на головке члена появились два красных пятна три дня назад, с них есть выделения, мажу клотримазолом, подскажите что может быть заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-19 08:59
Это признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок+посев на трихомонаду+ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога)
Платная консультация
Иван 2019-06-19 10:18
Подскажите что можно выпить, т. к сейчас нет возможности появиться в больницу.
Лечение по интернету не проводится