Другие хирург. Вмешательства после операции Мармара

Спрашивает: Орест
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, планирую операцию Мармара по варикоцеле. Читал, что в среднем через две недели пациенты почти возвращаются к нормальной жизни. Но как быстро можно делать другие хирургические вмешательства после нее?

Мне надо будет удалить зуб мудрости - через какое время можно делать?

Понимаю, что все индивидуально, но если в среднем и операция пройдет хорошо?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-09 12:33
Здраствуйте. Это разные части тела.

Поэтому, как сможете сидеть без боли больше 20 минут, а это действительно через 2 недели в основном, то выполнять можно и другие хирургические вмешательства.
Орест 2021-11-09 22:24
Спасибо большое за ответ!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-10 13:08
Пожалуйста. Удачи Вам.