Дозировка таблеток от гипертонии

Спрашивает: Александр Иванович Годарев
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Ксения Викторовна пожалуйста помогите отрегулировать прием таблеток, принимал утром Леркамен 10мл, Зокардис 15мл, Эгилок 25мл, вечером Леркамен 10 мл, Зокардис 15мл, Эгилок 25мл, кардиомагнил 75 мл, розувастатин 10, мл, днем давление низкое а вечером бывает что принимаю дополнительно Моксонидин 0,2 раньше принимал Зокардис 7,5 Леркамен 10мл в день по пол таблетки утро /вечер прибавил а толку нет, думаю Зокардис мне не помогает, ранее мне советовали заменить на Телмисартан 40 л но я все не решался, а вот сейчас купил пью 4 неделю но давление бывает низкое по утрам ниже 100/60, пью сейчас утром Леркамен 10 мл, Эгилок 25 мл, вечером Телмиста 40мл, Леркамен 10 мл кардиомагнил 75, розувастатин 10, вчера Леркамен вечером выпил пол овину 10 мл утром давление было низкое помогите пожалуйста откорректировать прием таблеток, в 2017 был инсульт окклюзия СА,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?