Дозировка лекарства

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте. При экспресс обследовании на аппарате КАРДИОВИЗОР была выявлена ишемия. Рекомендовано более полное обследование по месту жительства и ЭХО-кардиограмма. Общие анализы были положительные. Врач кардиолог в поликлинике сказал, что ЭХО-ЭКГ делать не надо, что у меня повышенное давление 150/90 и назначил НОЛИПРЕЛ и КАРДИОМАГНИЛ принимать в течении года. Принимаю их месяц--давление в норме.

Вопрос: Можно ли принимать НОЛИПРЕЛ хотя бы через день или совсем отменить его, так как он довольно дорогой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Борис! Совсем отменять нолипрел нельзя, если для вас дорого, можно заменить его на препарат ко-перинева (в аналогичной дозе).
Будьте здоровы!