Высокое давление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот уже 2 недели сильно повышено давление 205/110. Рабочее давление 160/90. Был на консультации у кардиологов, прошел УЗИ сердца, почек. Ничего конкретного не сказали. Назначили Нолипрел и коринфар, капотен, лизиноприл. Но вот результата никакого. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то современные препараты для быстрого снижения давления.
Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! Если пульс у вас не ниже 60, можно принимать физиотенз 0,4 мг под язык как скорую помощь или по 0,2мг ежедневно. Нолипрел и лизиноприл вместе принимать нерационально.
Будьте здоровы!