Дотронулась до унитаза бедром

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. В поезде при посещении туалета случайно дотронулась бедром и попой до унитаза. Подскажите, что делать? Помыться нет возможности, т к в пути буду ещё сутки. Я протерла место соприкосновения салфеткой. К тому же я беременна. Очень волнуюсь, что могла подхватить какую-нибудь инфекцию или стафилококк. К тому же у меня совсем свежая депиляция бикини. Подскажите, чем могла я заразиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 00:14
Здравствуйте. Достаточно протереть салфеткой или промыть с мылом. Вероятность, есть, но незначительная.