Доступ к операции на глазах

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, моему отцу на 6 марта назначена операция по подшиву хрусталика. 22 февраля при прохождении медосмотра перед операцией был обнаружен катаральный гайморит. Назначено лечение, которое мы проходим есть ли у нас шансы получить разрешение лора на операцию. Прошу ответить срочно!
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Все индивидуально. Если этот риносинусит от банального ОРВИ, то состояние быстро улучшиться, а если это хроническое - то тут есть еще много нюансов. Нужно будет разбираться.