Досдала Т4св

Спрашивает: julia7
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, По вашей рекомендации досдала Т4св. : 22.11(10.3 - 24.5). Можно ли с таким результатом готовиться к беременности? Что бы вы рекомендовали далее с дозировкой? Сейчас принимаю Эутирокс 125 (с 7.03.17.) И дозировку повышают, как только женщина узнает о беременности(а ведь это уже примерно две нед. Срок!) А можно ли ее повысить с препологаемой даты беременности? Беспокоят отеки.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-05 21:45
Юлия! Я уже давно ответила Вам в изначально заданном вопросе: /news/pomogite_skorrektirovat_dozirov ku_eutiroksa/2017-3-30-274610
Не нужно дублировать свои вопросы, их и без того поступают сотни.
Имейте уважение к моему времени.