Долго спит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Ребёнку 2 недели, накануне очень сильно плакал, доходя до истерики. При этом температуры нет, ел как обычно, со стулом все в порядке. После плача уснул настолько крепко, что на кормления пришлось будить. Спит с 22.00 до 7.00 и просыпаться не собирается. Нормально ли это? Или стоит бить тревогу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-15 21:18
Добрый день.
В таком возрасте необходимо будить на ночные кормления, это очень большой перерыв.