Долгие и обильные месячные

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, четыре месяца назад начала жить половой жизнью. Всё это время мы предохранились, но в начале декабря случился незащищённый половой акт, я приняла таблетки "постирон" от нежелательной беременности. В результате месячные пришли раньше на 7 дней. Всё бы хорошо, но на данный момент месячные идут 13 день, причём обильно. Что это может быть? Что делать? Написала сюда, потому что на данный момент все врачи отдыхают. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 07:58
Здравствуйте! У вас гормональный сбой поэтому месячные приходят в разное время и разного характера. Пропейте транексам пр 2 табл 3 раза в день 3-5 дней