Доктор подскажите пожалуйста это фурункул или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, меня зовут Марина, 2 года назад у меня на лобковой части ближе к ноге появился гнойный прыщь, рядом ещё один, то проходят, то на том же месте, те же прыщи восполяются и опять до гноя. И так 2 года! У меня там уже как язвочка появилась и нога с этой стороны бывает немеет, что делать подскажите пожалуйста? Это похоже на фурункул?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это дермальная киста, для уточнения необходим очный осмотр.