У меня появился фурункул,

Спрашивает: Potashov
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я отдыхал на юге у меня появился прыщ, по приезду я обратился к специалисту хирургу по месту жительства. Он вскрыл прыщик сказал что это фурункул. Прописал мне пить антибиотики, но теперь рядом с раной по явился новый прыщик и гноиться? Что вы подскажете делать? Так как возможности попасть к специалисту у меня нету.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально вижу участок кожи обработанный зелёнкой и явления дерматита(скорее всего реакция на пластырь), поэтому по данному фото не могу говорить и наличие гнойников