Добрый день! Помогите расшифровать показания хгч 7,2 МЕ/Л (а 0-15)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Помогите расшифровать показания хгч 7,2 МЕ/Л (а 0-15). электронный тест на беременность показал 1-2 недели. Обычный тест еле заметная вторая полоска. Очень хочется малыша. А по паказаниям не могу понять толи да толи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 10:18
По данному результату хгч, беременности, но в таких случаях, когда вы её подозреваете, а также есть задержка, тогда хгч необходимо сдать в динамике и если будет прирост, тогда можно говорить о беременности.