Расшифровка анализа хгч, при показании узи Что беременности нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пришел анализ хгч результат 685,7, а референсный интервал < 1,0. Что это значит? Узи перед анализом хгч показало что беременности нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 06:14
Здравствуйте! Беременность скорей всего есть. Повторите узи через неделю