Тест хгч помогите расшифровать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать тест ХГЧ. У жены должны были прийти М 28.02, 27.02 был ПА незащищённый. Задержка 10 дней, тесты отрицательные. Сделали УЗИ, под подозрением ранний срок беременности, сказали прийти через неделю. Сдали ХГЧ, но гинеколог так и не расшифровал. Очень прошу вашей помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 16:25
Здравствуйте. ХГЧ повышен. Нужно сдать повторно для оценки динамики. Действительно под вопросом беременность малого срока