Добрый день, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать микроскопию отделяемого влагалища: Эпителий -умерен. Кол-во; Лейкоциты 7-13, на слизи до 50 в п/з, Слизь умерен. Кол-во Флора (вид) - смешанная; Флора (количество) - умеренное количество, Диплококки Трихомонас вагинализ, Элементы патологического гриба - не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 00:22
Здравствуйте. По результатам есть воспаление. Показано лечение.
Лилия 2018-06-14 12:39
Что за восполнение? Какое лечение? Ответ у вас, конечно, гениальный.
сразу очень понятно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:51
Да, гениальный, а главное понятный. Из мазка выяснить причину воспаления определить нельзя, для этого необходимо дообследование (бактпосев, фемофлор). Для назначения лечения связывайтесь со мною по viber. В открытом доступе лечение не назначаю.
Лилия 2018-06-14 13:36
Сейчас ответ более понятен для меня, спасибо, а эти может быть связано с тем, что во время сдачи анализов я пила антибиотик и болела ангиной?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-18 10:15
Нет, приём медикаментов не связан с воспалением во влагалище.