Доброкачественная?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Рефлюксная болезнь с 1,5года поставили диагноз
Здравствуйте, подскажите на фото. Доброкачественная или. Появилась года 2-3 назад. По мере роста ребёнка выросла немного. Но сегодня я только заметила чёрное пятнышко. За ранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Невус выглядит доброкачественно. Черная точка скорее всего тромбированый сосуд. Рекомендована дерматоскопия.