Добавочная хорда

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Добавочная хорда в левом желудочке, хронический геморрой
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли прыгать с парашютом, если мне в детстве поставили диагноз «добавочная хорда в левом желудочке»
среди противопоказаний к прыжку на сайте: наличие сердечно-сосудистых заболеваний.
считается ли мое таковым? Не опасно ли мне прыгать? Возраст 21, рост 168, вес 73, пульс обычный 55-68, в целом сердце не беспокоит, прыгать не боюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте хорда это не заболевание а своя особенность ни на что не влияет, противопоказаний у вас нет