До месячных осталось 8 дней, сегодня первый раз когда пошли выде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до месячных осталось 8 дней, сегодня первый раз когда пошли выделения соплеобразные с небольшим комочком, так же сегодня утром делала тест на беременность (результат отрицательный). Очень жду две полоски, поэтому при каждых непонятных изменений ищю ответ в интернете. Поэтому хотелось бы уточнить нормально ли это? Не стоит беспокоиться (ПА бывает каждую субботу и воскресенье).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 18:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дай Вам Бог! Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова