Длительное повышение температуры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Гастрит
Здравствуйте, С октября прошлого года беспокоит повышенная ТТ. От 36,9 до 37,5. Выше всего с 16 до 18 часов. Озноб. Других явных симптомов нет. ОАК и биохимию сдаю каждые 3 месяца, в октябре были очень незначительно повышены лимфоциты. Сейчас всё отлично. В моче лейкоциты 25 и белок, буду пересдавать. УЗИ почек и мочевыводящих путей отлично. ВИЧ, гепатит, сифилис, с-реактивный белок-все в норме. Гормоны щитовидной железы пределах нормы. У гинеколога была, все в норме. Подскажите, какие еще анализы сдать? Анализы и узи прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-11 14:04
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, мочу на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.