Длительная боль в горле

Спрашивает: ЮлияK
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: холецистит, тонзиллит, было подозрение на кисту у корня языка, не подтвердилось.
Здравствуйте! Больше недели назад без видимых причин появилась колющая боль в горле в одной стороны, отдавала слегка в ухо и шею в области затылка. Я стала принимать Хепилор, Стрепсилс. Результата практически нет. Несильная колющая боль остается, но проявляется исключительно при питье жидкости, припухла и болит гланда с той же стороны, температура в норме. Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Орошайте глотку расторами Хлорофиллипта, Сангвиритрина, после Тантум Верде или ОКИ.
p. s. Будьте здоровы!