Дисплазия Таз Суст

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам 1год и месяц. Врач поставил диагноз "Дисплазия левого тазобедренного сустава", сказали что в таком возрасте тяжело будет лечить. Причем на обходном в 1 мес все было нормально. Ребенок с виду абсолютно здоровый, складочки все симметричные, одинаковой глубины, просто когда ходит, косит лапку кнутри, НЕ ВСЕГДА. На рентгеновском снимке, на мой взгляд, все идеально, нет никаких вывихов и подвывихов. Прогнозы дают неутешительные, как нам быть? Можно ли вам выслать снимок?
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-18 08:36
По такому снимку с субъективным описанием ситуация сложна для оценки. Снимок можно выложить на Яндекс или другой файлообменник, или olegshepeta@yandex. Ru