Дисплазия соединительной ткани, стеноз почечных артерий?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня поликистозная дисплазия левой почки. Хронический пиелонефрит, латентная фаза. Хроническая болезнь почек. Осл. Нефрогенная артериальная гипертензия. Дисплазия соединительной ткани. Пролапс митрального клапана1ст. С митральной недостаточностью1ст. Пролапс септальной трикуспидального клапана с недостаточностью 2 ст. Пролапс некоранорной створки аортального клапана.
У меня давление повышается до 230/140. был инсульт в 2020 г. Пью таблетки для понижения давления. Врачи разводят руками, нечего не могут сделать. С 2019 года ухудшения. Сейчас еще появилась температура 37, 5 и не понижается. Анализы все хорошие, кроме повышенного билирубина. Все время на больничном. У меня такой вопрос, если выход какой то? Сейчас ставят под вопросом стеноз почечных артерий, дисплазия соед. Тканей.
Инвалидность могу ли я оформить?
Спасибо за помощь и консультацию. Будьте здоровы
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-07 14:40
Добрый день. Обследовали на антифосфолипидный синдром? Можете собрать документы на МСЭ, но дадут ли группу вопрос не ко мне.