Диспластический невус у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У ребёнка в 3 года начала появляться родинка в виде точки, постепенно начала расти, становится выпуклой. Сейчас 6,8 лет. Были у дерматолога два раза. Диспластический невус, последний раз: чуть больше года назад. Спустя год, вижу, что стала более выпуклой. Подскажите, пожалуйста, нужно ли срочно обратиться к дерматологу и сделать дермоскопию? Находится в достаточно интимном месте, на сгибе ноги, около пениса.
Теги: дисплатический невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-21 16:35
Здравствуйте

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.

По результатам дерматоскопии решить вопрос о необходимости удаления образования.