Дискомфорт в миндалине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в течении месяца беспокоил дискомфорт в области правой миндалины при глотании, будто крошка пищи щастряла, практически постоянно на ошупь она местами твердая, безболезненная. Через месяц заболело горло покраснело, болезненность при глотании слюны, при приеме пищи боли не было, спреи и полоскания эффекта не дали пролечисась антибиотиком Флемоклав солютаб в течении 7 дней, боль прошла и вернулость чувство кома. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?