Боль в горле долгосрочная

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более месяца болит горло, визуально самому ничего не видно, боль при глотании слюны есть а при глотании пищи нет и после приёма пищи некоторое время перестаёт беспокоить, болит справа, особенно сильно после сна.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Требуется сдать мазки из глотки с чувствительностью к антибиотикам.
p. s. беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Егор 2016-11-30 18:22
Нет ничего подобногоне ощущаю.
Сдайте мазки, чтобы исключить бактериальное носительство.
егор 2016-12-04 06:42
Проходит, боли почти нет уже совсем, применял гексорал и сейчас тантум форте,3-4 раза в день после полоскания, но пока дискомфорт всеже есть
Посмазывайте глотку масляным раствором Хлорофиллипта, чтобы убрать дискомфорт.