Дискомфорт в линзах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, еще вчера все было хорошо, но сегодня надела линзы и чувство будто предметы немного расплывчатые и вообще ощущения, будто надел не свои очки
Я всегда носила линзы-6, неужели за один день резко зрение изменилось и нужны линзы сильнее? У меня из-за этого кружится голова.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-26 20:26
Добрый вечер! С чем связана ваша работа? Проблемы с шейным отделом позвоночника?