Дискомфорт в кистях и голеностопе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучаюсь уже год с кистями дискомфорт пока не хруснеш а когда хруснеш появляется боль. Сначало болели только кисти а теперь и в голеностопе в правом тоже самое. У меня межпрзвоночная грыжа крестцового отдела, ходил к неврологу, она отправила к ревматологу. Сдал ей анализы, та так ничего и не сказала существенного. Мазь и таблетки не помогают. (мовалис. Аэртал). Всё это началось ещё в студенчестве от письма. Руки уставали я ими хрустел. Обострение началось после поездки в тайгу на работу. Посоветуйте что делать пожалуйста.
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:53
Не посоветую. Данные проблемы могут быть связаны как с ревматологией, так и с психосоматикой. К ортопедии отношения данные жалобы не имеют