Проснулась ночью от того что испытываю дискомфорт в кисти!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть!? Сравнила ночью руки, а правая почти в 2 раза больше чем левая! И согнуть не могла. Час терла ее, потом стало сходить! Жидкости не пила больше чем обычно!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-01 09:46
Здравствуйте.
По всей видимости, ночью руку отлежала, так называемый синдром длительного сдавления. Хорошо, что это было не долго, все пройдет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2015-08-01 10:51
Здравствуйте еще раз! Но я спала на другой руке. Это точно! Сначала сама так думала, но проверила. Складочки от простыне были на другой руке!
Вы имеете полное право на свое мнение. В этом случае- в поликлинику на обследования.
Удачи.
-1