Дискомфорт и зуд в анусе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после новогодних праздников (алкоголь, переедание) начала чувства дискомфорт, зуд и иногда боль в анусе при входе, видимо из за того, что чаще обычного ходила в эти дни в туалет по большому, иногда была диарея.
Подскажите, пожалуйста, может быть подойдут какие то свечи или мазь? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-29 21:53
Здравствуйте, в качестве стартовой терапии попробуйте мазь декспантенол 2 раза в день.