Дискомфорт и сухость выделений

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня дискомфорт и сухость выделений сдала мазок на флору, помогите пожалуйста его расшифровать нормальный он или нет: Мазок из влагалища Эпителий плоский: 8-10 в п/зр Лецкоциты 2-3 в п/зр Флора: палочковая в умеренном количестве коккобациллярная в малом количестве Ключевые клетки не обнаружены Слизь: + Грибы Candida не обнаружены Мицелий: не обнаружено Споры: не обнаружено Трихомонада: не обнаружено Гонококк: не обнаружено Диплококк: не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 15:04
Здравствуйте. Картина небольших нарушений флоры, не более
Платная консультация
Надежда 2018-01-07 15:16
Спасибо большое за ответ, к врачу 9, думаю назначит лечение, а что бы по рекомендовали вы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 15:17
Я бы только пробиотики перорально курсом и что-то сродни Гинодеку также курсом