Дисфункция половой системы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год, меня беспокоит эректильная дисфункция (ни утренних ни спонтанных), отсутствие либидо, так же общее плохое самочувствие, как физическое так и эмоциональное, отсутствует аппетит, очень худой. Сдал анализы на половые гормоны, результаты в норме. Что посоветуете?
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-20 11:37
Прикрепите анализы
Платная консультация
Виталий 2019-08-20 12:19
Прикрепляю анализы

Тестостерон свободный: 15.4 пг/мл
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-20 13:07
Формально анализы действительно в норме. Но к сожалению большинство лабораторий определяют методом ИФА, который в 2 раза завышен. Лучше делать методом МАСС-спектрометрии. По описанию у вас должен быть дефицит андрогенов. Выполни е УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога)