Дисбактериоз, боли внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит живот уже два месяца, гинеколога исключили - все хорошо, посев мочи - хороший. Анализ на дисбактериоз кишечника - снижены: бифидофлора, молочнокислые бактерии и бактероиды, остальное в пределах нормы. К гастроэнтерологу записаться тяжело, прошу вас помочь. Спасибо! Результаты анализов прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-01 20:47
Екатерина! У вас признаки дисбактериоза 1 степени. Снижено количество нормальной флоры. Но, это снижение не является причиной ваших жалоб. Повысить количество нормальной флоры можете приемом к. Максилак по 1 капсуле вечером во время еды. , курс 1 месяц. Пройдите УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ. С ответами запишитесь к врачу терапевту. Всего доброго.