Дисбактериоз 2 степени

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Неэрозивная рефлюксная болезнь, катаральный эзофагит, хронический гастродуоденит, хронический колит, колоноптоз, хронический холецистит.
Здравствуйте, Елена Владимировна, я сдавала кал на дисбактериоз. В бланке исследования выделены микроорганизмы: Candida sp. 10 в 5 степени и Escherichia coli 10 в 8 степени. Заключение: дисбактериоз 2 степени 10% E. coli гемолитические, 10% E. coli лактозоотрицательные. Присутствуют грибы рода Candida. Бактериофаг/степень чувствительности: бактериофаг коли-протейный S и интести-бактериофаг S.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-09 00:54
Любовь! Пройдите курс лечения Бактериофаг Интести. Курс 7 дней. Это лечение будет направлено против гемолитической кишечной и лактозоотрицательной палочки. Кандида увеличена на 1 степень. Норма 10 в 4 степени. Поэтому принимайте препарат Нистатин по 500 тыс. ЕД 3 раза в день после еды. Курс 5 дней. Всего хорошего.
Платная консультация
Любовь 2018-01-09 16:38
Большое спасибо, Елена Владимировна! Скажите пожалуйста, мне нужно выпить интести-бактериофаг 11 флаконов по 100 мл. Т. е. 40 мл. 4 раза в день за час до еды?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-09 20:19
Любовь! Вам принимать по 30 мл 3 раза в день, за 30 минут до еды. Курс приема 7 дней. Всего хорошего.
Платная консультация
Любовь 2018-01-10 16:38
Большое спасибо, Елена Владимировна! Успехов в работе!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-10 17:58
Любовь! Пожалуйста, здоровья Вам.