Дипроспан. Боль в плече

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заболело плечо после активных физ. Нагрузок. Больно поднимать руку. Было посещение хирурга. Снимок, диагноз, назначение во вложении. После выполнения всех рекомендации боль не прошла. Сегодня при посещении того же врача был выписан укол Дипроспана. На сколько верно лечение врача? Целесообразно ли ставить этот укол? Пугает, что этот препарат гормональный и много побочных эффектов, а так же что он может лишь облегчить боль, а не решить проблему.
Добавлен: 9 мая 2021 года

4 ответа

Алёна 2021-05-09 12:06
Вложения к вопросу
Алёна 2021-05-09 12:07
Алёна 2021-05-09 12:08
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:12
Дипроспан как средство первой помощи, но если боли не сильно выраженные, то лучше его не ставить, а пройти курс физиотерапии, массажи, препараты НПВС