Дикая слабость, боли в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит Эзофагит Рефлюкс
Здравствуйте, уже примерно 2-3 года проблемы с ЖКТ. Постоянные запоры, боли в животе и кишечнике, тошнота и т. д. Проходтла врачей, поставили диагноз гастрит+эзофагит и рефлюкс, но с каждым разом становится только хуже. За эти 3 года похудела, теперь ветром сдувает. Поправится не могу, хотя ем всё+по ночам сладкое. Последнее время дикая слабость и усталость. Пройду немного и уже как-будто марафон пробежала. У меня несколько вопросов: 1) Может ли это быть атрофический гастрит, может он так влияет? 2) Может ли это быть онкология? Как проверить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-30 19:53
Ирина! Такие жалобы могут при ковид19. Пройдите тест ПЦР на вирус.