Диатез у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам 6 месяцев и у нас такая проблема, после нового года вышел диатез на лице, руках и ногах наружный стороны, раньше чуть щечки краснели но только под вечер, но сразу проходили а тут уже давно, но не как не могу понять на что, грешила на 2 шоколадные конфеты и дольку мандарина которые я съела на новый год. Но прошло достаточно времени и нет результатов, диатез начался после 3 числа, 30 декабря начали прикорм с каши гречневой хайнс на нее может быть? Мы на гв я уже не чего не ем не сладкого, отказалась даже от хлеба (на него может быть). и вот еще до нового года нам кололи антибиотики лежали в больнице. Помогите что нам делать, и вот еще что хотела сказать, у нас были улучшения и уже проходила, как снова все покраснела и в этот день и нас был такой рацион (я попила чай с булкой, поела пшенную кашу на молоке дала витамин D ребенку и вечером поела картофель ) и в этот день снова стало все красно. Помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 17:43
Необходимо гипоаллергенная диета с исключением молока, яиц, курицы