Диарея, температура, каприз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей дочкк 4 месяца она три дня температурила 37.5 капризничала и сильно плакала раньше такого не было, после этого у нее сейчас понос (иногда кал зеленый иногда желтый, но всегда с пеной выходило и водинистый с крупинками отдельно) сходили к врачу прописала смекту 3 дня и лактобактерин 10 дней. После первого дня приема на завтра у нее кал был как пластилин и зеленый, последующие уже кашаобразные но все равно зеленые и иногда со слизью. Сейчас она более спокойная но все равно кал зеленый и чаще идет чем до температуры. (3 дня как принимаем лекарства) Как быть? Может лекарства поменять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-18 22:14
Добрый день.
Необходимо обратиться к инфекционисту и исключить кишечную инфекцию.
У ребенка зубки не лезут?