Диарея слизь с прожилками крови

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Геморрой, гастрит, холецистит.
Здравствуйте, Уважаемый врач, у меня надежда только на вас. У меня с детства проблемы с жкт то запоры мучали теперь долгое время мучает диарея много слизи и прожилки крови, схваткообразные боли, ложные позывы. Делала колоноскопию и фгс нечего нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 14:33
Мадина! Причин такого состояния много. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты. Тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. Пройдите осмотр у терапевта с данными обследований. Врач назначит правильное лечение.