Диарея при приеме КОК

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю таблетки Линдинет 20 без пропусков, но при приеме 11 и 12 таблеток было расстройство желудка и диарея до приема таблетки. Но когда я выпила 13 по счету таблетку, диарея произошла мин через 15 после выпитой таблетки. Вторую таблетку пить не стала. Через два дня был незащищённый ПА. Есть ли вероятность беременности. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 12:09
Добрый день.
Если это был просто однократный жидкий стул, то на контрацептивном эффекте это не отразится.