Диарея на протяжение 3 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит расстройство стула на протяжение 3 дней (из препаратов прикипаю только ОК-линдинет 20). Как правило расстройство стула замечается утром. В первый день меня тошнило (рвоты не было) и тянуло живот, в 3: 40 был "мягкий" стул. Во второй день стул был кашецеобразный. На третий день была диарея. Скажите, пожалуйста, как можно исправить эту ситуацию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 21:06
Мария! Если все симптомы идут по нарастающей. То вам нужо идти на осмотр к терапевту. Сейчас принимайте Фосфалюгель утром натощак и перед сном.