Диагноз и Мрт снимок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
У меня есть снимок, сказали диагноз, мне хотелось бы услышать другое мнение. Заранее спасибо. Моя почта bmarias@mail. Ru.
Теги: мрт поясничного отдела позвоночника что показывает у женщин
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 09:48
Добрый день, Мария. Этих снимков для постановки диагноза недостаточно. Если ориентироваться только на них, незначительные возрастные изменения, патологии не выявлено.